Компактная стиральная машина с системой SensiCare настраивает продолжительность программы в соответствии с объемом загрузки, используя меньше воды и энергии и предотвращая чрезмерную стирку. Возможность выполнения самых экономичных циклов даже для малейших загрузок, а ее узкий дизайн экономит место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 41.1 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Швидке прання, Антиалергія/+пара, Спортивний одяг, Синтетика, Джинс, Бавовна Eco, Дитячий одяг, Шовк, Верхній одяг, Злив + Віджим, Полоскання |
| Споживання води при пранні | 9200 л /за рік |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









