Стиральная машина Electrolux EW6S406BXU с объемом загрузки 6 кг. Оснащена системой SensiCare, которая подбирает продолжительность программы до размеров загрузки, не допуская перестирания одежды. Это позволяет вещам дольше сохранять вид и форму. Опция SoftPlus предварительно замачивает и равномерно распределяет белье. Это позволяет кондиционеру охватить каждое волокно; каждая вещь подольше сохранит мягкость и свежесть. Система Anti-Allergy Vapour комбинирует водяной пар с высокопроизводительной программой стирки для удаления бактерий из одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 41.1 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Швидке прання, Антиалергія/ + пара, Спортивний одяг, Синтетика, Джинс, Бавовна Eco, Дитячий одяг, Шовк, Верхній одяг, Злив + Віджим, Полоскання/ в залежності від оборотів |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Universal |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



