Учитывая потребности современных пользователей, производитель Indesit разработал компактную и очень функциональную стиральную машину Indesit OMTWE 81283 WK EU. Машина с фронтальной загрузкой не займет слишком много места в ванной комнате, а ее объемный барабан позволяет загружать до 8 кг белья для стирки, благодаря чему эта модель является оптимальным выбором с учетом ее размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 59,5 x 60 |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна ЕКО, Полоскання + Віджим, Синтетика, Злив + Віджим, Біле, Спорт |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
