Программа Хлопок 40° специально разработана, чтобы обеспечить дополнительную заботу о Ваших хлопчатобумажных изделиях, при этом эффективно удаляя пятна при 40°, всего за 45 минут. Цикл Дополнительная стирка является идеальным решением для засохших и стойких пятен, таких как кофе или шоколад. Выберите этот цикл вместе с любым быстрым, чтобы получить наиболее эффективный результат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 см |
| Глубина | 70 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Джинси |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 45 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






