Это ИБП APC Smart-UPS предназначено для ИТ-специалистов или сетевых администраторов для обеспечения бесперебойной работы и непрерывности бизнеса. Это онлайн ИБП мощностью 5 кВА обеспечивает чистое синусоидальное напряжение и длительное время работы для поддержки критически важной электроники во время перебоев в сети. Оно оснащено клеммным 3-проводным входом (1P+N+E), 2 розетками IEC 320 C13 и 1 розеткой IEC 320 C19. ИБП имеет встроенную плату сетевого управления для сетевого мониторинга и управления ИБП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55.9 кг |
| Висота ( unit ) | 4 U |
| Входное напряжение | 220 В, 230 В, 240 В |
| Діапазон вхідної напруги | 160-285 В/(повне навантаження), 100-285 В/(половинне навантаження) |
| Ефективна вихідна потужність | 5000 Вт |
| Захист | захист від сплесків напруги, фільтрація шумів |
| Макс. вихідна потужність | 5000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 175 х 440 х 620 |
| Тип монтажа | класичний (tower), монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | подвійне перетворення |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 189 143 ₴




