
Eaton Источник бесперебойного питания 5P G2, 850VA/680W, RM 1U, LCD, USB, RS232, 4xC13
32 040 ₴
- В наличии
- Код: 5P650IRG2
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eaton 5P G2 – надежный источник бесперебойного питания мощностью 650VA (520W) в форм-факторе RM 1U для монтажа в стойку. Оснащенное линейно-интерактивной технологией с чистой синусоидой, обеспечивает стабильную работу чувствительного оборудования. Устройство имеет четыре выхода IEC C13, интерфейсы USB и RS232 для мониторинга, а также графический LCD-дисплей для простого управления. Идеальный выбор для серверов, сетевого оборудования и критически важных систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 кг |
| Висота ( unit ) | 1 U |
| Входное напряжение | 150-294 В |
| Ефективна вихідна потужність | 520 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 650 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 43,2 x 438 x 361 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Время работы при полной нагрузке | 3 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 10 хв |
Информация для заказа
- Цена: 32 040 ₴


