Устройство Eaton Ellipse PRO мощностью 650-1600 ВА – это линейно-интерактивный ИБП, специально разработанный для защиты рабочих станций, на которых выполняются ответственные программные приложения. ИБП Ellipse PRO характеризуются наличием ЖК-дисплея для отображения данных о состоянии и измеренных показателях в режиме реального времени. Также он имеет розетки питания с функцией EcoControl, которая позволяет обеспечить сбережение до 20% энергии, а также функцию Advanced Surge Reduction (ASR), полностью отвечающую требованиям стандарта IEC 61643-1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 кг |
| Діапазон вхідної напруги | 165-285 В/(налаштовується до 150 В - 285 В) |
| Ефективна вихідна потужність | 400 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 650 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 260 x 82 x 285 |
| Тип монтажа | класичний (tower), монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Время работы при полной нагрузке | 1 хв |
Информация для заказа
- Цена: 9 390 ₴





