ИБП Eaton 5E Gen2 сочетает в себе проверенную высокую производительность и качество с доступной ценой, предлагая экономически эффективную и надежную защиту от перебоев в сети и плохого качества электроэнергии. Подходит для домашнего использования или оборудования в малом бизнесе и профессиональной среде. Эта последняя версия интерактивного ИБП линейки 5E также предлагает удобство постоянной подзарядки аккумуляторов (даже в выключенном состоянии) и возможность запуска без питания от сети (холодный старт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.89 кг |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 900 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1600 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 330 x 180 x133 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Холодный старт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



