Eaton 5PX Gen2 UPS (5PX2200IRT2UG2) – это источник бесперебойного питания (ИБП), который обеспечивает 2200 VA и 2200 W мощности. Оно имеет вход C20, выходные разъемы (8) C13 и (2) C19 и может быть установлено как в стойку, так и в виде башни, занимая 2U пространства в стойке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.2 кг |
| Висота ( unit ) | 2 U/в разі установки в стійку (кріплення в комплекті) |
| Входное напряжение | 150-294 В |
| Ефективна вихідна потужність | 2200 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 2200 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 85,5 x 438 x 603 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 77 136 ₴

