Устройство бесперебойного питания – это надежное решение для защиты техники от внезапного исчезновения поставок энергии, сбоев в питании или перепадов напряжений. Они могут служить резервным источником энергии для техники, чтобы пользователю было время сохранить работу, документы, провести транзакции, а также предотвращать повреждения техники вследствие сбоев в электроснабжении или скачков напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.4 кг |
| Висота ( unit ) | 2 U |
| Входное напряжение | 150-294 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1500 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1500 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 85,5 x 438 x 448 |
| Тип монтажа | класичний (tower), монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



