Бесперебойное питание вашей игровой станции означает, что отключение электроэнергии не помешает вам победить. Для геймеров на ПК и консолях APC by Schneider Electric предлагает мощное ИБП Back-UPS Pro Gaming, которое бесперебойно защищает и питает вашу игровую станцию. ИБП Gaming-UPS от APC выводит линейку Back-UPS Pro в отдельную лигу. От поразительного опыта до запатентованного реакционного круга, оно представляет собой увлекательное чувство, к которому стремятся и которое уважают геймеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.34 кг |
| Діапазон вхідної напруги | 168-302 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1320 Вт |
| Захист | IP 20 |
| Макс. вихідна потужність | 2200 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 292 х 104 х 409 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 24 682 ₴





