Это однофазное ИБП APC Easy UPS предназначено для ИТ-специалистов или сетевых администраторов для обеспечения бесперебойной работы и непрерывности бизнеса. Это башенное ИБП с двойным превращением в 10 кВА обеспечивает чистое синусоидальное напряжение для поддержания критически важной электроники во время перебоев в сети. SRV поставляется с 3-проводным клеммным входом и выходом (1P+N+E).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Входное напряжение | 110-300 В/(при 60% навантаженні), 176-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 10000 Вт |
| Захист | IP 20 |
| Макс. вихідна потужність | 10000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 68.5х19х44.7 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


