
APC Источник бесперебойного питания Easy UPS SRV 5000VA/5000W, RM 4U, LCD, USB, RS232, Hard wire in&out
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: SRV5KRIRK
+380 (99) 496-54-59
VodafoneВысококачественный ИБП с двойным преобразованием, разработанный для важных потребностей в защите питания даже в самых нестабильных условиях питания. Интеллектуальное управление аккумулятором увеличивает производительность аккумулятора, срок службы и надежность благодаря точной интеллектуальной зарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 кг |
| Висота ( unit ) | 4 U |
| Входное напряжение | 110-300 В/(при 60% навантаженні) |
| Ефективна вихідна потужність | 5000 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 5000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 17.3х43.8х71 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

