Это ИБП APC Smart-UPS предназначено для ИТ-специалистов или сетевых администраторов для обеспечения бесперебойной работы и непрерывности бизнеса. Линейно-интерактивное ИБП на 1000 ВА обеспечивает чистое синусоидальное напряжение для поддержания критически важной электроники во время перебоев в сети. Оно оснащено входом IEC 320 C14, 8 выходами IEC 320 C13 и 2-мя перемычками IEC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.86 кг |
| Входное напряжение | 151-302 В |
| Ефективна вихідна потужність | 700 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1000 ВА |
| Розеток з резервом | 8 шт |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 219х171х439 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 37 047 ₴



