Smart-UPS C1000 является мощным линейно-интерактивным устройством бесперебойного питания, поставляемым с чистой синусоидой от ведущего производителя APC. Он идеально подходит для применения в сфере серверов, торговых точек, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.27 кг |
| Діапазон вхідної напруги | 170-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 600 Вт |
| Захист | захист від короткого замикання, захист від перевантажень, фільтрація перешкод, захист від сплесків напруги |
| Макс. вихідна потужність | 1000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 219х171х439 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Холодный старт | 1 |
| Час перемикання на батарею | 6 мс |
Информация для заказа
- Цена: 29 802 ₴





