Источник бесперебойного питания Eaton 5E900UD 5E G2 – это надежное устройство, разработанное для обеспечения стабильного электропитания техники в случаях отключений электросети. Это устройство идеально подходит для домашних пользователей и небольших бизнес-сред, где бесперебойная работа электронных устройств важна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 кг |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 480 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 900 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 288х148х100 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Холодный старт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
