
Eaton Источник бесперебойного питания 5E G2, 700VA/360W, 2xSchuko
4 308 ₴
- В наличии
- Код: 5E700D
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания Eaton 5E700D 5E G2 – это надежная и доступная защита для техники от непредсказуемых электрических событий. Это устройство обеспечивает стабильность работы электронных устройств даже при перебоях в питании, что делает его идеальным решением для дома или офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.86 кг |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 360 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 700 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 288х148х100 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Холодный старт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 308 ₴