
Eaton Источник бесперебойного питания 5E G2, 1200VA/660W, USB, 4xSchuko
9 912 ₴
- В наличии
- Код: 5E1200UD
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания Eaton 5E1200UD 5E G2 – это надежное и эффективное устройство, разработанное для защиты электроники от отключений электропитания. Это устройство идеально подходит для использования в домашних условиях, офисах или небольших бизнес-системах, где обеспечение непрерывного питания является критически важным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.4 кг |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 660 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1200 ВА |
| Регулировка напряжения | 1 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 330х180х133 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Холодный старт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 912 ₴