Онлайн ИБП с подлинной конструкцией двойного преобразователя особенно подходит для коммерческого использования, для корпоративных серверов и высокопроизводительного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 16 шт /12 В / 9 А*год |
| Вес | 61 кг |
| Діапазон вхідної напруги | 176-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 5400 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 6000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 688 x 190 x 369 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Время работы при полной нагрузке | 5.5 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 14.2 хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
