Высококачественное онлайн-ИБП с двойным преобразованием, разработанное для обеспечения необходимой защиты питания даже в наиболее нестабильных условиях электроснабжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Входное напряжение | 110-300 В/ при 60% навантаженні |
| Ефективна вихідна потужність | 6000 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 6000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 43.8 x 61.2 x 88 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | подвійне перетворення |
| Время работы при полной нагрузке | 4 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 12 хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





