Онлайновая система защиты питания с двойным преобразованием, высокой энергетической плотностью и наращиванием длительности автономной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 1 шт |
| Вес | 31.1 кг |
| Висота ( unit ) | 2 U |
| Входное напряжение | 230 В |
| Діапазон вхідної напруги | 160-275 В, 100-275 В/(half load) |
| Ефективна вихідна потужність | 2700 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 3000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 85 x432 x 635 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Время работы при полной нагрузке | 4 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 11.8 мин |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



