Источник бесперебойного питания APC Back UPS Pro BR 650VA, LCD. Розетки с питанием от аккумулятора и розетки только с защитой от опасных всплесков энергии в сети. Резервирование энергоемкости и времени автономной работы для оборудования, с которым требуется бесперебойное питание от батарей, с одновременным обеспечением защиты от всплесков напряжения для менее важного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.4 кг |
| Входное напряжение | 230 В |
| Діапазон вхідної напруги | 176-294 В |
| Ефективна вихідна потужність | 390 Вт |
| Захист | захист від короткого замикання, захист від перевантажень, фільтрація перешкод, захист лінії передачі даних/Мережева лінія – 10/100/1000 Base-T Ethernet (роз'єм RJ-45), звукова сигналізація |
| Макс. вихідна потужність | 650 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 190 x 91 x 310 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда/ступінчаста |
| Холодный старт | 1 |
| Час перемикання на батарею | 10 мс /- 12 мс |
| Час повної зарядки | 720 хв |
| Время работы при полной нагрузке | 2.7 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 10 мин |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



