LEGRAND Keor Multiplug 600VA/360Вт – линейно-интерактивное ИБП, подходящее для использования с компьютерами, мониторами и оргтехникой. ИБП не поддерживает подключение внешних батарей. Корпус выполнен в напольном исполнении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Входное напряжение | 170-290 В |
| Ефективна вихідна потужність | 360 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 600 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 89,5 x 190 x 296 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

