Высококачественное онлайновое ИБП с двойным преобразованием рассчитано на существенные потребности защиты электропитания в наиболее нестабильных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.3 кг |
| Діапазон вхідної напруги | 160-280 В |
| Ефективна вихідна потужність | 800 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1000 ВА |
| Розеток з резервом | 3 шт /IEC 320 C13 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 223 х 145 х 288 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Время работы при полной нагрузке | 3.8 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 10.9 хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


