
APC Источник бесперебойного питания Smart-UPS Online 6000VA/6000W, RM 3U, LCD, USB, RS232, 6x13, 4xC19
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: SRT6KRMXLI
+380 (99) 496-54-59
VodafoneИсточник бесперебойного питания Smart-UPS SRT 6000VA RM – это мощное и надежное устройство для обеспечения устойчивого электропитания оборудования. С мощностью 6000 ВА этот источник питания обеспечивает эффективную защиту от перебоев в электроснабжении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Висота ( unit ) | 4 U |
| Входное напряжение | 220 В, 230 В, 240 В |
| Діапазон вхідної напруги | 160-275 В |
| Ефективна вихідна потужність | 6000 Вт |
| Захист | захист від короткого замикання, фільтрація перешкод |
| Макс. вихідна потужність | 6000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 174 х 432 х 719 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | безперервної дії (online) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Холодный старт | 1 |
| Час повної зарядки | 180 хв |
| Время работы при полной нагрузке | 3 хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

