
APC Источник бесперебойного питания Smart-UPS Online 3000VA/2700W, RT 2U, LCD, USB, RS232, 8xC13, 2xC19
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: SRT3000XLI
+380 (99) 496-54-59
VodafoneОнлайновая система защиты питания с двойным преобразованием, высокой энергетической плотностью и наращиванием длительности автономной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31.3 кг |
| Входное напряжение | 230 В |
| Діапазон вхідної напруги | 100-275 В |
| Ефективна вихідна потужність | 2700 Вт |
| Захист | захист від перенапруги |
| Макс. вихідна потужність | 3000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 85 х 432 х 635 |
| Тип монтажа | класичний (tower), монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | безперервної дії (online) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Холодный старт | 1 |
| Час повної зарядки | 180 хв |
| Время работы при полной нагрузке | 4 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 11.8 мин |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


