Интеллектуальная система защиты сетевого оборудования от исходного уровня до возможности наращивания продолжительности автономной работы. Идеально подходит для серверов, торговых терминалов, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.05 кг |
| Висота ( unit ) | 2 U |
| Діапазон вхідної напруги | 151-302 В |
| Ефективна вихідна потужність | 600 Вт |
| Захист | захист від короткого замикання, захист від перевантажень, фільтрація перешкод, звукова сигналізація |
| Макс. вихідна потужність | 750 ВА |
| Роз'ємів з резервом | 8 шт |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 89 х 432 х 490 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Холодный старт | 1 |
| Время работы при полной нагрузке | 14.2 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 37.8 хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



