Blackview Tab 90 – это планшет с большим 10,92-дюймовым HD IPS-дисплеем и поддержкой LTE для постоянного доступа в Интернет. Оснащен 8-ядерным процессором UMS9230 (T606) с частотой до 1.6 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения через microSD. Основная камера 8 МП (интерполяция до 13 МП) и передняя камера 5 МП (интерполяция до 8 МП) обеспечивают качественную съемку. Аккумулятор емкостью 8200 мАч гарантирует длительное время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 544 г |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G | 1 |
| GPS | 1 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Дополнительно | G-сенсор, датчик Холла, швидка зарядка/(10 Вт) |
| Диагональ экрана | 10.92 " /350 см2 (~83% співвідношення площі екрана та корпусу) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Мультимедіа | FM-радіо, гучномовець/(2 шт.) |
| Обсяг ОЗУ | 8 ГБ |
| Порти підключення | 3.5 мм аудіо, OTG, USB Type-C |
| Разрешение экрана | 1280x800/(~138 ppi щільність) |
| Розміри | 256.9 x 168.5 x 9.5 |
| Слот для карт пам'яті | 1 /microSDXC (використовує спільний слот SIM) |
| Тип экрана | IPS |
| Тип устройства | планшет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





