Светильник парковый ENDURA STYLE LANTERN FLARE 60CM 7w. Области применения: фасады построек; входное освещение; патио, балконы. Простая и быстрая установка; энергоэффективность благодаря светодиодной технологии; яркие и функциональные внешние светодиодные светильники; материал корпуса: алюминий; Тип защиты: IP44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IP44 |
| Кут освітлення | 230 град. |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Потужність світлодіодного модуля | 7 Вт |
| Светоотдача | 67 Лм |
| Тип | світильник парковий |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




