Чайник RUSSELL HOBBS 26380-70 отличается хорошим 3D-дизайном с акцентами из нержавеющей стали. Его безупречный дизайн с приятным на ощупь украшением будет украшением любой кухни. Чайник имеет объем 1,7 литра. Кроме того, у него носик идеальной формы. Окно воды с синей подсветкой и индикатор быстрого закипания позволяют точно видеть, сколько воды в чайнике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 22 x 21 x 17 см |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Пластик |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавіюча сталь |
| Мощность | 2400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






