Чайник Textures+ сочетает в себе привлекательный дизайн и высокую функциональность. Он притягивает к себе взгляды благодаря своей уникальной матово-глянцевой обработке.
Емкость чайника 1.7 литра достаточно, чтобы приготовить до 6 чашек кипятка, что делает его идеальным для семейного чаепития. А если Вы не хотите тратить время на кипячение полного чайника, зоны быстрого кипячения позволят сэкономить время и электроэнергию на приготовление кипятка на 1-3 чашки. С помощью зон быстрого кипячения на приготовление 1-й чашки у Вас уйдет всего 50 секунд, что очень удобно когда времени совсем мало.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 22 х 21 х 16 см |
| Материал | Пластик |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Объем | 1.7 л |
| Особенности | Відсік для шнура, зйомний фільтр від накипу, Система «ідеальний носик», Два віконця рівня води, Зони швидкого кипіння - 1/2/3 чашки, Незнімна кришка, Кип'ятить 1 чашку води за 50 секунд, Всі деталі, які стикаються з водою, виготовлені з BPA Free пластику |
| Мощность | 2400 Вт |
| Основные | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




