Высокая мощность 2400 Вт, вместительный объем 1.7 литра, система «Идеальный носик», позволяющая избежать образования капель и разбрызгивания напитка, индикация уровня воды, возвратная на 360° база с местом для хранения шнура делают использование чайника Geo максимально простым и удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 24.1 х 22.15 х 14 см |
| Цвет | нержавіюча сталь, чорний |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Объем | 1.2 л |
| Особенности | Фільтр від накипу, Відсік для шнура, Обертання на 360 °, Зони швидкого кипіння - 1/2/3 чашки, Кип'ятить одну чашку води за 55 секунд *, Незнімна кришка, Економить до 66% енергії |
| Мощность | 2400 Вт |
| Підсвічування корпусу | 1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




