Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 19.9x16.9x28.4 см |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Пластик |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Объем | 1.7 л |
| Особенности | зйомний фільтр від накипу, Автовідкриття кришки |
| Мощность | 2400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



