Tefal PF220838 Pain Plaisir
5 299 ₴
- В наличии
- Код: PF220838
Tefal PF220838 Pain PlaisirВ наличии
5 299 ₴
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Вибір розміру хліба | 1 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 31.77x29x29.8 |
| Количество программ | 17 |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность | 650 Вт |
| Програми приготування тіста | піца, пельмені |
| Форма выпечки | Прямокутна |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴