Надежная конструкция рейсмуса позволяет работать с заготовками шириной до 318 мм, высотой до 153 мм и снимать за один проход до 3 мм материала. Простая регулировка высоты для точного строгания. Роликовое расширение стола увеличивает область применения рейсмуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стругання | 7 мм /- 153 мм |
| Глибина строгання | 3 мм |
| Питание | від мережі |
| Комплектация | штовхач, рейсмус, шестигранний ключ, ріжковий ключ |
| Кількість оборотів | 9000 об/хв |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | рейсмус |
| Скорость подачи | 3 м/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



