Это стильное и функциональное биде с подвесным монтажом, обеспечивающее комфорт и гигиеничность. Оно отлично подходит для современных ванных комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 510 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Керамика |
| Монтаж | Настенный |
| Серия | Peonia |
| Тип | Біде |
| Ширина | 360 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴


