
Sencor Скибороза, 180Вт, лезвие-нержавеющая сталь, диаметр ножа-190мм, корпус-металл/пластик, серый
3 599 ₴
- В наличии
- Код: R506E
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ломтерезка Gorenje R506E имеет пластиковые ножки. Корпус изготовлен из металла и пластика. Диаметр ножа 19 см. Нож из нержавеющей стали волнообразной заточки. Длина присоединительного кабеля: 1м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Діаметр леза | 19 см |
| Лезо | зубчасте |
| Мощность | 160 Вт |
| Приєднувальна потужність | 150 Вт |
| Розміри | 38,2 x 27,2 x 26,2 |
| Тип | скиборізка |
| Товщина різу | 1-15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴




