Твердая и крепкая керамика не теряет своих свойств при длительном использовании._x000D_
Специальное средство, безопасное для очищаемых поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Керамика |
| Серия | Hiacynt |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 360 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







