Керамическая раковина AVIS CDA_6U4W. Твердая и крепкая керамика не теряет своих свойств при длительном использовании. Настенные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 425 мм |
| Материал | Керамика |
| Серия | Avis |
| Способ монтажа | настінна |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 370 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




