Батут Salta Junior специально разработан для малышей. В наши дни тренировка детей на батуте поможет им развить моторику, координацию и улучшить равновесие. Часы веселья гарантированы, ведь прыжки на батуте Salta Junior, конечно же, одно большое приключение и масса удовольствия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SALTA |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота батута | 35 см |
| Висота батута із захисною сіткою | 195 см |
| Диаметр | 140 см |
| Діаметр стрибкової поверхні | 131 см |
| Знаки сертифікації | CE / EN71 |
| Мат для стрибків | Safetymark |
| Рекомендована максимальна вага | 35 кг |
| Статичний тестовий вантаж | 87.5 кг |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






