Невозможно представить себе коллекцию Salta без этой классической модели Salta Combo. Уже столько лет эта модель батутов предлагает отличный баланс между безопасностью, качеством и долговечностью вместе с приятной и привлекательной ценой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SALTA |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота батута | 88 см |
| Висота батута із захисною сіткою | 270 см |
| Диаметр | 427 см |
| Діаметр стрибкової поверхні | 369 см |
| Знаки сертифікації | TUV, CE / EN71 |
| Мат для стрибків | Safetymark |
| Рекомендована максимальна вага | 150 кг |
| Статичний тестовий вантаж | 375 кг |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 29 990 ₴





