Стальной каркас прочного батута Salta Comfort Edition выполнен из оцинкованной стали с черным глянцевым покрытием. Конструкция стального верхнего кольца удерживает защитную сетку в натянутом положении, что позволяет мягкой сетке с мелкими ячейками надежно защищать детей и взрослых от падения. Кроме того, батут оснащен специальным защитным поролоновым матом толщиной 20 мм и шириной 29 см, что покрывает оцинкованные конические пружины батута и защищает от попадания между ними ног и рук во время прыжков. Двухсторонняя молния обеспечивает легкий доступ внутрь батута и позволяет легко закрывать Salta Comfort Edition с внутренней стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SALTA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота батута | 75 см |
| Висота батута із захисною сіткою | 260 см |
| Диаметр | 366 см |
| Діаметр стрибкової поверхні | 308 см |
| Знаки сертифікації | TUV, CE / EN71 |
| Мат для стрибків | Safetymark |
| Рекомендована максимальна вага | 120 кг |
| Статичний тестовий вантаж | 300 кг |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 24 990 ₴








