С Salta Combo вы получаете прочный и надежный батут, выполненный исключительно из высококачественных материалов. Батут снабжен стабильной и прочной конструкцией рамы, выполненной из стойких к коррозии материалов. Salta Combo оснащен очень толстым и широким защитным матом. Дважды оцинкованные пружины конической формы, обеспечивают непревзойденное удовольствие от скачков, долгие годы эксплуатации и гарантированно подарят множество ярких эмоций!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SALTA |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота батута | 76 см |
| Висота батута із захисною сіткою | 258 см |
| Диаметр | 251 см |
| Діаметр стрибкової поверхні | 195 см |
| Знаки сертифікації | TUV, CE / EN71 |
| Мат для стрибків | Safetymark |
| Рекомендована максимальна вага | 100 кг |
| Статичний тестовий вантаж | 250 кг |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 12 390 ₴





