Отправляйся на встречу приключениям с Sammy Samoa!
Изготовлен из легкой в уходе нейлоновой ткани; мягкие ремни и нагрудный ремень полностью регулируются. Основное отделение имеет застежку на молнии. Также есть два практичных сетчатых кармана с обеих сторон для бутылок с напитками или других мелких предметов, а также дополнительный карман на молнии спереди. Идеально подходит для похода в детский сад или для поездок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 см |
| Длина | 25 см |
| Категория | для хлопчиків |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 22 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴





