Яркий рюкзак для дошкольников. Небольшой рюкзак подойдет для детского сада или прогулки. В него поместятся необходимые вещи: игрушки, карандаши, другие принадлежности для занятий. Рюкзак имеет одно застегивающееся на молнию отделение. Особенность рюкзака – неповторимый дизайн с ежиком, среди деталей – объемные кавычки и иглы. Длина лямок регулируется, между ними есть поперечная шлейка для надежной фиксации. Эргономичный рюкзак идеален для детской спинки. Размер: 24х10х22 см. Для детей от 2-х до 4-х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Цвет | Красный |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 24 см |
| Категория | для дівчаток, для хлопчиків |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 22 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



