Детский рюкзак серии "Kily Keeper" от немецкого производителя sigikid. Незаменимая вещь для детского сада, школы, спортивных секций и путешествий. Рюкзак с ярким изображением на футбольной тематике. Ребенок сможет положить в рюкзак все необходимые вещи: игрушки, спортивный инвентарь, сменную одежду. Изготовлен из сверхпрочного нейлона. Длина ремней регулируется. Эргономичный рюкзак идеален для детской спинки. Габариты рюкзака: 28 х 23 х 9 см. Легко чистить с помощью влажной тряпки. Для детей от 2-х до 5-ти лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 28 см |
| Категория | для хлопчиків |
| Цвет | червоний, салатовий, з візерунком/малюнком, сірий |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 23 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴





