Когда вся семья собирается на море, каждому нужен собственный чемоданчик с необходимыми вещами. Чемодан на sigikid колеса для детей от трех лет. В яркой розово-зеленой сумке дети поместят все необходимые вещи. Чемодан на колесах и с выдвижной ручкой, благодаря чему даже ребенку будет легко транспортировать собственный чемодан. Кроме основного отделения, есть два отдела на фронтальной стороне, а также два боковых кармашка. Изображение милой феи точно понравится девочкам. Материал изготовления: нейлон, пластик. Большая дорожная сумка для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 см |
| Длина | 40 см |
| Категория | для дівчаток |
| Цвет | рожевий, салатовий, з візерунком/малюнком |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 30 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴




