Сумка для обуви sigikid Forest – функциональная вещь для походов в спортивные секции, кружки, дополнительные занятия. Внутри ребенок сможет поместить все необходимые вещи: сменную одежду, обувь, инвентарь. Сумка имеет одно отделение, которое стягивается с помощью шнурков. Шнурки также выполняют функции бретелек рюкзака. Стильная розовая розовая сумка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 см |
| Длина | 37 см |
| Категория | для дівчаток |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 32 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴
