Сумка для обуви и не только. Прекрасно подойдет для транспортировки спортивной формы, разного инвентаря для спортивных секций и т.д. Ребёнок сможет поместить в сумку все необходимые вещи для прогулки. Изготовлена из надежного, крепкого, выносливого материала. Яркая сумочка с изображением сочных яблочков. Сумка коллекции аксессуаров Apfelherz немецкого бренда sigikid. Размер 37х1х32 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 см |
| Длина | 37 см |
| Категория | для дівчаток |
| Цвет | червоний, з візерунком/малюнком |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 32 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴




