Небольшой рюкзак идеально подходит для детского сада. Необычный рюкзак с аппликацией в виде собачки. В него поместятся необходимые вещи: игрушки, карандаши, другие принадлежности для занятий. Рюкзак имеет одно застегивающееся на молнию отделение. Особенность рюкзака – уникальный дизайн с собачкой. Эргономичный рюкзак идеален для детской спинки. Размер: 24х10х22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 24 см |
| Категория | для дівчаток, для хлопчиків |
| Цвет | червоний, з візерунком/малюнком, коричневий, помаранчевий |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 22 см мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



